Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Игру престолов» скоро покажут в московском метро

0

Последний сезон саги для продюсера и сценариста Джоржа Мартина завершится новым контрактом.

Первую серию седьмого сезона «Игры престолов» обещают показать в ближайшее время. Премьера состоится в нескольких кинотеатрах, а в ночь с 17 на 18 июля — в Московском метрополитене. Об этом сообщили организаторы акции.

На какой именно станции пройдет показ, пока не уточняется. Известно только, что гостями мероприятия станут держатели MasterCard и те, кто победит в розыгрыше билетов, который проводит в соцсетях московский метрополитен.

Как известно, 7-й сезон сериала «Игра престолов» будет заключительным. Но поклонникам не стоит унывать. Телеканал НВО уже подписал контракт с Джорджем Р.Мартином на продюсирование и написание сценария нового сериала «Кто боится мертвых». Об этом в Твиттере сообщила нигерийская писательница Ннеди Ококрафор — автор одноименной книжки. Роман Ококрафор вышел в 2010 году и сразу получил несколько престижных премий — награду Хьюго, Небула и «Всемирной фантазии».

Сюжет истории разворачивается в постапокалиптической Африке, где одно злое племя угнетает другое. В общем, ждите, будет интересно.

Загрузка...