Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Игры престолов» объявили кастинг детей для нового сезона

0

Фанаты сериала «Игра престолов» заинтересовались кастингом актеров для восьмого сезона.

Для участия в съемках восьмого сезона «Игры престолов» создатели фильма ищут двоих детей. Девочка должна иметь внешность северянки, выглядеть на 8–10 лет, обладать волевым характером и боевым духом. При этом она еще должна разговаривать с акцентом.

Мальчик требуется примерно того же возраста, он должен выглядеть простолюдином и быть физически развитым. Поясняется, что юному актеру предстоит сыграть главную роль в сценах, в которых он будет участвовать, пишет Mashable.

Скорее всего, персонажи требуются для флешбэков. Фанаты предполагают, что девочка сыграет Лианну Старк, младшую сестру Неда Старка и родную мать Джона Сноу. Образ Лианны в самых разных возрастах уже мелькал ранее в сериале.

По поводу роли мальчика нет единого мнения, потому как указанные параметры подходят многим персонажам. К примеру, ими могут быть молодой Варис или бастард Джендри, воспитанные в бедных семьях.

Финальная, восьмая часть «Игры престолов» обещана на конец 2018-го или начало 2019-го года — точная дата премьеры пока не раскрывается.

Загрузка...