Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Игра престолов» покорила премьер-министра Великобритании

0

Дэвид Кэмерон рассказал, что является поклонником сериала «Игра престолов».


Похоже, сериал «Игра престолов» продолжает покорять самые верхи власти. Не так давно о своем пристрастии с сиквелу рассказал президент США Барак Обама, а теперь очередь дошла и до премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона.
 
Премьер рассказал, что является поклонником «Игры престолов» и  рад, что в нем снимаются талантливые британские актеры. Кэмерон также выразил удовлетворение, что съемки сиквела проходят в Северной Ирландии. Премьер также признался, что очень ждет появления подарочного издания четвертого сезона сиквела.

Премьер-министр также отметил, что очень рад тому, что британских актеров приглашают сниматься в американские сериалы. По его мнению, «это отличное трудоустройство для прекрасных британских актеров и актрис».
Напомним, что премьера «Игры престолов» состоялась в апреле 2011 года. Сериал стал настолько популярен, что во время премьерного показа первой серии четвертого сезона сервер компании HBO не смог справиться с потоком желающих посмотреть сериал и рухнул. Сама сага снята по циклу книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня».

Загрузка...