Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Игорю Ласточкину из шоу «Однажды в России» подарили квадрокоптер

0

30-й день рождения участника «Однажды в России» Игоря Ласточкина пришелся на съемки «Караоке stars» — новогоднего выпуска Comedy Club.

Ласточкин добирался в Москву на съемки больше 20 часов: ему пришлось совершить 4 авиаперелета. На записи программы уставшего, но веселого именинника ждала награда: в конце съемок коллеги Игоря по юмористическому шоу «Однажды в России» объявили о его празднике, вытащили Ласточкина на сцену, поздравили с наступлением персонального Нового Года и под бурные аплодисменты вручили ему вещь, о которой он давно мечтал, — квадрокоптер! Позже Игорь признался, что не ожидал такого: «Для меня это было большим сюрпризом. Спасибо всем за грандиозное поздравление! Мне пришлось почти сутки провести в самолете, чтобы попасть на съемки, но я очень рад, что отметил свой день рождения в кругу самых близких людей».

Tele.ru тоже поздравляет Игоря и желает ему и его квадрокоптеру счастливых полетов! Кстати, их скоро будет очень много: 1 декабря шоу «Однажды в России» отправится в 6-месячный гастрольный тур и выступит в Казахстане, Германии, Белоруссии и США.

Загрузка...