Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Игорь Тальков заставил похудеть Людмилу Сенчину

0

Знаменитая певица рассказала о встрече, изменившей ее жизнь.

Сегодня, 13 декабря, Людмиле Сенчиной исполняется 67 лет. А знаменитой она стала 50 лет назад, когда, еще будучи студенткой музыкального училища при Ленинградской консерватории, спела свою знаменитую «Золушку». Затем она работала со многими знаменитыми музыкантами и композиторами — с Александрой Пахмутовой, Мишелем Леграном, Давидом Тухмановым, Андреем Петровым. А вот совместное творчество с Игорем Тальковым повлияло не только на музыку, но и на фигуру.

По словам Людмилы Сенчиной, тогда она не отличалась стройностью, потому что у нее была жуткая депрессия, которая выражалась в том, что она ела почти все подряд. «Кроме того, приходят друзья, мы с ними по русскому обычаю — блины со сметанкой под водочку и сидим беседуем… Как результат — весила я тогда 72 килограмма! А как-то раз на гастролях мы с Игорем Тальковым обедали в ресторане. Я, как всегда, что-то с аппетитом поглощала и вдруг вижу, каким взглядом он на меня посмотрел. Я говорю: «Да, я все поняла, я толстая, так больше нельзя!» Вышла из ресторана — и побежала! С тех пор стараюсь бегать, где бы я ни находилась. В Петербурге часто плохая погода, скользко, бегать опасно. Значит, я просто три-четыре часа гуляю — дождь ли, снег, жара… Потом дома обязательная гимнастика на час — и душ», — рассказала Людмила «Собеседнику».

Людмила Сенчина уверена, что только так можно поддерживать в норме фигуру, а все новомодные травяные чаи и таблетки для похудения не помогут, да еще и негативно могут повлиять на здоровье.

Загрузка...