Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Игорь Николаев сблизился с Пугачевой через служебный буфет

0

Певец и композитор оригинально поздравил Геннадия Хазанова с днем рождения.

Как поистине творческая личность, Игорь Николаев любит и друзей поздравлять оригинально. Например, Дмитрию Маликову он подарил песню группы АВВА «Dancing Queen», записав ее вместе с Кристиной Орбакайте.

А Геннадию Хазанову, отмечающему сегодня 72-летие, известный певец и композитор подарил рассказ. Он разместил на своей страничке в соцсети трогательную историю о том, как первый раз увидел вживую Хазанова и Пугачеву.


«СССР. Москва. 1979 год. В Театр Эстрады совершенно невозможно попасть на концерты Аллы Пугачевой и Геннадия Хазанова. Народ стоит в длиннющих очередях в призрачной надежде, что в кассе выкинут несколько билетов из брони. И только я, веселый и находчивый сахалинский подросток, знаю способ: по студенческому билету беру контрамарку на дневную сборную солянку артистов советской эстрады, во время концерта иду в служебный буфет (якобы я музыкант одного из артистов), и жду вечернего концерта (в зале одно свободное местечко всегда находилось!). Друзья, оно того стоило! Когда Алла садилась за рояль и пела «Летние Дожди», мне казалось, она своими огромными изумрудными глазами смотрит прямо на меня, а у Хазанова было яркое, смелое, с моментальными перевоплощениями и убийственными монологами шоу «Мелочи Жизни»! …И вдруг — странный поворот судьбы, и в декабре этого же 79-го года я оказываюсь в коллективе Аллы Пугачевой, а на этом снимке мы сидим в жюри вместе с Геннадием Хазановым!) Жизнь — вспышка!!! С днем рождения вас, Геннадий Викторович!!!»

Загрузка...