Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Игорь Николаев рассекретил зятя Александра Серова

0

Дочь певца Мишель скрывала возлюбленного от широкой публики.

26-летняя дочь Александра Серова Мишель вышла замуж 11 мая 2019 года. В Instagram она поделилась с подписчиками фотографиями со столь радостного в ее жизни события, но почему-то предпочла скрыть лицо своего суженного.

На свадьбе в ресторане свои легендарные хиты, в том числе «Выпьем за любовь», исполнил Игорь Николаев. Молодожены и гости были в восторге, радостно отплясывая и крича. Побаловал своим присутствием на свадьбе и отец невесты Александр Серов, хотя до этого он заявлял, что не смог попасть на свадьбу дочери. Оказалось, все не так, Николаев опубликовал фото и видео, где Серов веселится вместе с гостями. В Instagram Николаев написал: «Саша, дорогой, вчера на свадьбе твоей доченьки ты просто светился от счастья! Пусть будущее приносит только радость, твоя Мишель будет счастлива и подарит тебе внуков и внучек — твое продолжение!»

Показал Николаев и лицо жениха, на видео перед своим исполнением знаменитой песни Серова «Я люблю тебя до слез» он попросил гостей выбрать, кто будет танцевать медленный танец с невестой — отец или жених Роман. Победила молодость, под медленную композицию кружились молодожены.

Загрузка...