Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Игорь Николаев показал новогоднюю Аллу Пугачеву

0

Композитор признался, что когда рядом с ним Примадонна, то время начинает стремительно ускоряться.

58-летний Игорь Николаев опубликовал на своей страничке в Instagram трогательную фотографию, где он запечатлен вместе 69-летней Аллой Борисовной Пугачевой на фоне новогоднего съемочного антуража. В кадре — Примадонна в черном брючном костюме и ботильонах на широком каблуке, а Николаев в белой рубашке и расписанном «серебром» черном пиджаке. «Там, где Алла Пугачева — там Жизнь, творческая энергия и настоящие эмоции! А время ускоряется, и к нам стремительно приближается 2019-й!», — подписал снимок Николаев.

Фолловеры знаменитого композитора и певца рассыпались в комплиментах в адрес звездной парочки, а также отметили уникальность фото. Многие из них восхитились: «как похорошела Алла!», не верится, что в следующем году ей исполнится 70! Действительно, легендарная певица ощутимо похудела, подтянута, а ее стройная фигурка еще даст фору любой юной девушке. «Шикарно выглядит Пугачева!», «Вот теперь приближение Нового года чувствуется! Надеюсь, Алла чем-нибудь порадует», «Оба классные. Но Алла — просто восторг. Так держать», «Замечательная женщина», «Алла Борисовна, у вас классный стилист, и вы выглядите на миллион».

Однако нашлись и злопыхатели, которые вместо благодарности в адрес маэстро за то, что он осчастливил их таким маленьким фотошедевром, принялись писать разные гадости. В частности, разбирая снимок буквально «по косточкам», они начали делать недвусмысленные намеки на возраст, мол, кто это кого поддерживает на снимке, оба идут как на ходулях.

Загрузка...