Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Игорь Малашенко найден мертвым в своем доме в Испании

0

По неофициальным данным один из создателей НТВ и муж Божены Рынски покончил с собой.

Российский политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко найден мертвым сегодня ночью в своем доме в Испании, сообщают РИА Новости. «У меня есть подтверждение информации, что он умер в Испании, где он отдыхал в своем доме, сегодня ночью», — подтвердил информацию журналист Тимур Валеев, добавивший: «Есть подтверждение информации о том, что он покончил с собой».

Не смогла промолчать и Ксения Собчак, над предвыборной компанией которой работал Малашенко. «Игорь Малашенко покончил с собой. Не могу прийти в себя. Благодарна ему за нашу совместную работу на президентской кампании. Считала его человеком порядочнейшим и очень креативным. Горжусь что он возглавлял мой штаб», — написала ведущая в Telegram.

Игорь Малашенко был одним из создателей телеканала НТВ, занимал посты генерального директора РГТРК «Останкино» (1992), ТОО «Телекомпания „НТВ“» (1993-1997), телеканала RTVi (2001-2009). В роли политолога он в 1996 году участвовал в предвыборной кампании Бориса Ельцина и в 2018 году возглавлял штаб Ксении Собчак, боровшейся в прошлом году за пост президента России.

В 2018 году Игорь Малашенко официально оформил брак со светской львицей Боженой Рынской, которая совсем недавно заявляла в своем микроблоге, что муж разорен из-за неуемных трат бывшей жены Елены Пивоваровой. В середине февраля Малашенко, тяжело переживающий предательство своих близких, проходил курс лечения в одной из столичных клиник.

Загрузка...