Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Игорь Крутой не доволен тем, что делает Галкин

0

Композитор прокомментировал публичную ссору мужа Аллы Пугачевой с Алексеем Паниным.

В Сети до сих пор не утихает скандал между юмористом Максимом Галкиным и актером Алексеем Паниным. Все началось с того, что супруг Примадонны предложил скандально известному артисту, недавно опозорившемуся из-за интимного видео с собакой, в случае победы Ксении Собчак на выборах президента России возглавить комитет по защите животных.

Эта шутка задела Панина за живое, и Алексей стал постоянно троллить юмориста в собственной авторской передаче «Хайповости», которую он ведет на Youtube. В программе очень много матерных слов. Еще обидчивый Панин в Instagram обозвал Галкина «геем, живущем со старой женщиной». И теперь Алексей и Максим периодически обмениваются обидными репликами в соцсетях.

Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса уже высказали свое отношение к данному конфликту. Так, например, певица Валерия заняла сторону Максима, похвалив его за остроумие и интеллигентность. А вот Игорь Крутой, напротив, сказал, что его удивляет до глубины души современное творчество мужа Аллы Пугачевой, а именно юмористические ролики, которые тот выкладывает в интернете. В эфире программы «Ты не поверишь!» композитор заявил: «Все последнее, что делает Галкин, для меня немножечко шокирующе. Но он имеет право».

Загрузка...