Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Идея новогоднего подарка от Стаса Костюшкина

0

Игра «За рулем» и другие сокровища советского детства

Вчера певец и телеведущий с упоением продемонстрировал виртуозное управление автомобилем в старинной детской игре «За рулем».

По его реакции (см. ниже) можно сделать вывод, что, похоже, это действительно отличный подарок для мужчин 40+. То есть для тех, кто помнит это чудо, вышедшее в середине 70-х и долго являвшееся предметом мечтаний советских мальчиков.
Костюшкин, которому в августе исполнилось сорок семь, в детстве застал пик популярности этой игры.  Но одним из счастливых обладателей этого сокровища, которое стоило тогда аж десять рублей, он так и не стал. Стас вспоминает, что однажды они с мамой даже отстояли огромную очередь в Детском мире, но на нем игрушка закончилась.
Младший сын Стаса, Мирон (которому, кстати, вчера исполнилось три года, с чем мы и поздравляем и его самого, и его замечательных родителей) , судя по репликам за кадром  восторгов отца не разделил.

Подарок: настольная игра «За рулем»

Рекомендуемый возраст одариваемого: 40+

Пол: мужской

Бюджет подарка: до 1500 рублей

Вариации на тему: настольный футбол или хоккей,  игры «Электроника»: «Ну, погоди!»  и прочие (в интернете можно найти прекрасно сохранившиеся работающие экземпляры тех самых времен, по цене от 2 500 руб. — или современные пластиковые аналоги от 150 рублей) и т.п.

Загрузка...