Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Идеального семьянина Джигана заподозрили в измене

0

По слухам, рэпер нашел любовницу очень похожую на жену.

33-летний рэп-исполнитель Джиган позиционирует себя, как идеальный семьянин, трепетно любящий свою жену Оксану Самойлову и троих дочерей. Семейную идиллию супруги демонстрируют при каждом удобном случае. Между тем, появилась информация, что у музыканта есть любовница — некая Нина Липкина, с которой он поддерживает отношения на протяжении двух лет. По странному совпадению, девушка очень похожа на супругу исполнителя.


Фото: facebook.com

По понятным причинам, Джиган тщательно скрывает свой адюльтер. Не пытается придать отношения гласности и возможная подружка музыканта, якобы, она до дрожи в коленях боится супругу своего возлюбленного и потому отрицает очевидное, пишет «СтарХит». Недавно в сторис Instagram Липкина заявила: «Мой день начался просто прекрасно. О себе я узнала много нового. Надеюсь, эта информация будет для многих очень полезной». Девушка клятвенно заверила, что даже не знает лично рэпера, заявив «Джиган, приятно познакомиться».

Липкина — активный пользователь сети, имеющая более 162 тысяч подписчиков, которым она дает советы по стилю, здоровому питанию и другим вопросам, волнующим девушек, озабоченных приятным времяпрепровождением и поиском полезных мужчин.

Загрузка...