Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Идеалистка»: любовь на пятерку

0

На телеканале Dомашний начались съемки 4-серийной романтической мелодрамы «Идеалистка», главную роль в которой исполняет актриса Мария Пирогова.

В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил крах: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась.

В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом (Дмитрий Ратомский). Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес.

Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане… Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим… Может, потому, что Соня все равно умнее его, а, может, потому, что он в нее без ума влюбился?

Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони? Любит ли Соня своего мужа-предателя? И какая опасность угрожает бизнесу Макса? Все ответы – только на Dомашнем!

«Название говорит само за себя: «Идеалистка»! Что тут еще можно добавить к портрету моей Сони? ‑  говорит Мария Пирогова. ‑ Думаю, мы с ней похожи прямолинейностью и любовью к справедливости. Ее мир строится вокруг принципов, но с появлением Макса они начинают трещать по швам. И тогда она понимает, что мир не делится только на черное и белое».

Съемки ведутся с учетом требований к правилам безопасности в связи с эпидемией коронавируса.

«Конечно, ситуация с пандемией была неожиданностью. Мы полным ходом готовились к началу съемочного процесса, когда был введен режим самоизоляции, ‑ рассказывает Татьяна Пронина: генеральный продюсер
ПЦ «Ан-Фильм». ‑ Нам экстренно пришлось изменить стратегию работы — группа готовилась удаленно, совещания проводились online, актеры присылали пробы, записанные самостоятельно. Таким образом к окончанию самоизоляции мы были полностью готовы к съемкам, существенно наш график не пострадал, а некоторые аспекты удаленной работы имеет смысл взять на вооружение для будущих проектов».

Антон Прокопович, генеральный продюсер «Ан-фильм»: «Съемочный процесс происходит строго в соответствии с рекомендациями. Масочный режим, замеры температуры, рассредоточение членов группы на съемочной площадке. Нельзя сказать, что это приносит особый дискомфорт ‑ коллектив понимает, что от сознательности каждого зависит здоровье всех. Из курьезных случаев ‑ в копилке фотографий наших фильмов с первого съемочного дня это первая, где все участники в масках и перчатках».

«ИДЕАЛИСТКА»: скоро на Dомашнем!

Загрузка...