Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Холостяк» Антон Криворотов выпустил трек о своих прошлых отношениях на расстоянии

0

Объявлено о музыкальном релизе проекта главного героя шоу «Холостяк» на ТНТ dr. Krivorotov: выпуске обновленной версии его самого романтичного трека California (Revised).

Антон признался, что эта композиция связана с его прошлыми отношениями, когда девушка тосковала по нему из-за вынужденных частых перелетов Криворотова в Калифорнию.

«Трек был написан давно и связан с моими жизненными событиями. В его тексте есть цитаты из письма девушки, которая признавалась мне в любви во времена моих частых перелетов в США. California – очень важная для меня композиция. Первоначальная версия трека была для меня стартом в серьезном увлечении музыкой и стала первой осознанной работой в музыке. В новой версии трека California (Revised) каждый найдет что-то близкое и знакомое, я уверен» — рассказывает Антон.

Трек California в первоначальной версии был выпущен в ноябре 2018 года совместно с Александром Чемеровым и Романом Брантом и мгновенно нашел своего слушателя благодаря абсолютно новому формату. Трек передает легкое настроение, тонкую философию взаимоотношений, калифорнийское тепло и светлое настроение.
В мае 2019 года на трек California было снято Mood Video при участии друзей Антона. В социальной сети Вконтакте видео посмотрели более 1 миллиона зрителей.

Неугасающий интерес слушателей к данному треку подтолкнул Dr.Krivorotov выпустить новую версию трека и показать другое настроение той же композиции.
Новая композиция California (Revised) была создана совместно с Петром Дранга. Revised-версия знакомит слушателей с абсолютно новым взглядом на трек, обращает внимание на чувственность ритмов, делает акцент на тексте.

Напомним, что в финале шоу «Холостяк» на ТНТ Антон Криворотов выбрал Барбару Пино для продолжения романтических отношений. Пара не скрывает своих чувств и после окончания шоу.

Загрузка...