Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хиты группы t.A.T.u. набрали более 5 миллионов прослушиваний за месяц

Подписчики сервиса Spotify в число первых по популярности хитов группы определили песни «All The Things She Said» (англоязычная версия хита «Я сошла с ума»), «All About Us» (коммерческий трек со второго англоязычного альбома группы) и «Not Gonna Get Us» (англоязычная версия песни «Нас не догонят»), сообщает «Собседник».

Также песня «All The Things She Said» группы вышла в глобальный рейтинг сервиса Shazam, заняв 23 строчку.

Shazam – это приложение, позволяющее пользователю узнать название песни и исполнителя по аудиозаписи с микрофона смартфона.

Вероятной причиной обновленной популярности t.A.T.u. называют то, что англоязычная версия главного хита группы не так давно завирусилась в качестве аудиодорожки в соцсети TikTok.

Именно с треком «All The Things She Said» российский дуэт стал популярен во всем мире и получил миллионы продажи пластинок в США, Японии и странах Европы. На этот хит записаны сотни каверов, он переведён на многие языки. Песне уже 20 лет.

На платформе Spotify среди российских исполнителей популярный дуэт t.A.T.u. уступает по количеству прослушиваний только классику русского жанра Петру Ильичу Чайковскому – у него более чем 7 000 000 слушателей в месяц.

 

Загрузка...