Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гвинет Пэлтроу заказали стриптизеров

0

Такой пикантный сюрприз приготовила актрисе телеведущая Эллен ДеДженерес.

В минувшую пятницу у Гвинет Пэлтроу выдался жаркий денек. Актриса пришла в гости к Эллен ДеДженерес в популярное в Америке телешоу «The Ellen DeGeneres Show». Ничто не предвещало беды. Темой встречи был титул самой красивой женщины, которым наградил 40-летнюю актрису журнал People. 
«Мой публицист – ему около 22 лет — Стивен Уване послал мне электронное письмо. И честно говоря, я подумала, что это была шутка. Я перечитала сообщение три раза и подумала: «Ой, это он послал к не тому своему клиенту». Другой мысли мне и в голову не пришло», — рассказала Гвинет Пэлтроу. 
«Мое имя не упоминалось в этом письме… Оно выглядело, как будто адресовано не мне, и это с психологической точки зрения действительно очень интересно, потому что с минуту я действительно думала, что кто-то пошутил надо мной. Я поговорю об этом с моим психоаналитиком», — пошутила актриса.
Но шутка телеведущей Эллен ДеДженерес оказалась куда более впечатляющей. В студии появились трое стриптизеров и короновали смущенную Гвинет Пэлтроу. Хотя журнал People и не удосужился прислать самой красивой женщине, по их версии, корону, Эллен ДеДженерес исправила эту ошибку в эфире своей программы. 

Загрузка...