Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гвинет Пэлтроу вышла замуж втайне от общественности

0

Пышное торжество звезды Голливуда снимал сам Стивен Спилберг.

46-летняя актриса и 47-летний продюсер Брэд Фэлчак наконец-то стали мужем и женой. Свадьба состоялась вечером минувшей субботы 29 сентября в особняке Пэлтроу на Лонг-Айленде. До этого уже ходили слухи, что актриса весной этого года вышла замуж за своего избранника, однако информация оказалась преждевременной. Зато на этот раз все было по-настоящему, Гвинет сама разместила в своем Instagram фото двух рук с обручальными кольцами.

Несмотря на то что новобрачные постарались всеми возможными способами оградить себя от излишнего внимания, некоторые подробности торжества уже стали известны. Как выяснилось, главной подружкой невесты стала 46-летняя Кэмерон Диас, которая с раннего утра хлопотала перед невестой, помогая ей собираться и готовиться к церемонии. А неофициальным видеооператором торжества стал сам великий Стивен Спилберг — он снимал гостей при помощи портативной видеокамеры. В числе приглашенных также были замечены Роберт Дауни-младший с супругой Сьюзан, Роб Лоу с женой Шерил Беркофф, а также мама Гвинет Блайт Дэннер.


Мероприятие проходило в больших шатрах, которые растянули прямо на газоне возле дома актрисы. В одном шатре проходила сама церемония, а в другом — свадебный банкет. В шатрах поменьше разместились сотрудники, работавшие на мероприятии и ящики с продуктами и шампанским. Свою первую брачную ночь молодые провели в доме актрисы. Пэлтроу к ней тщательно подготовилась, накануне бракосочетания звезду заметили в Нью-Йорке в магазине нижнего белья, специализирующемся на свадебных аксессуарах.


У актрисы уже есть двое детей 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес, рожденных в браке с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином. Музыканта на свадьбе не было, он в это время выступал на концерте в Нью-Йорке.

Загрузка...