Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гвердцители скорбит по погибшему возлюбленному

0

Певица призналась, что два ее брака были неудачными, а единственный любимый мужчина трагически погиб.

Тамара Гвердцители стала гостьей очередного выпуска программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, где рассказала о трех своих замужествах.

Первый супруг Георгий Кахабришвили был намного старше певицы и занимал важный пост в Гостелерадио Грузии. На их свадьбе даже присутствовала «железная леди» Маргарет Тэтчер, правда, по чистой случайности. Легенда мировой политики в это время гостила в Грузии и побывала на открытии загса, где в это время регистрировалась пара. В этом союзе родился сын Александр.

Брак дал трещину в 90-х, когда супруг Гверцители потерял работу, и певица обеспечивала семью сама, активно гастролируя. «Да были такие периоды, когда гастролировала. Я не могла просто посылать деньги. Я делала это деликатно, потому что просто деньги посылать грузинскому мужчине… Это невозможно. Я старалась что-то посылать из Франции, из Москвы. Это могло быть красивое пальто, вещи», — поведала артистка.

Георгий очень ревновал супругу, не хотел, чтобы она все время посвящала карьере. Супруги развелись, и Тамара вместе с сыном переехала в Москву.

Единственной большой любовью, по словам певицы, был ее второй супруг Дмитрий, который эмигрировал в США и долгое время жил в Бостоне. Гвердцители до сих пор скорбит по возлюбленному, который неожиданно скончался от остановки сердца. «Я не хотела принимать его смерть, не понимала, как это могло произойти. Я абсолютно уверена, что он слышит, что я пою для него на сцене», — со слезами на глазах рассказала Тамара.

Несмотря на тоску о погибшем муже, народная артистка попытала счастья вновь. Но третий брак с врачом Сергеем Амбатьело оказался недолгим. Тамара призналась, что считает его ошибкой. «Лучше было бы, если б меня не было в его жизни. И его — в моей», — сообщила Гвердцители.

В конце программы певица заявила, что отныне готова любить только сцену.

Загрузка...