Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Группа Uma2rman сняла нестандартный клип

0

Кадры с обнаженными девушками возмутили общественность.

Музыканты группы Uma2rman, братья Владимир и Сергей Кристовские, решили удивить своих поклонников и снять нестандартный клип на песню «Муза». Дело в том, что для съемок в своем новом  видео братья привлекли обнаженных девушек. Идея ролика, который задумывался как мини-фильм, принадлежит 37-летнему лидеру группы Владимиру, но полный сценарий клипа держится в секрете. Съемки проходили в Латвии с привлечением большого количества техники и спецэффектов, что, естественно, отразилось на бюджете клипа.

Несмотря на завесу таинственности шокирующие кадры попали в интернет, и сразу привлекли к себе внимание общественности, особенно возмущаются феминистки. Некоторые сцены на опубликованных фото можно считать откровенно скандальными, на одном из снимков солист группы прыгает в бассейн из женских тел. В других наиболее пикантных моментах девушки предстают абсолютно голыми или щеголяют во всей красе прикрытые только боди-артом.

Участники дуэта Uma2rman предпочитают не давать комментариев по поводу снятого видео, но опасаются, что откровенные сцены клипа помешает его выходу в эфир ведущих музыкальных каналов.  Впрочем, музыканты гордятся тем, что никто в истории клипмейкерства и кинематографа ничего подобного не делал.

Премьера клипа на песню «Муза» ожидается уже этой осенью. Возможно, режиссерам музканалов придется прибегнуть к цензуре снятого видео или ограничить время трансляции полной версии песни.

Загрузка...