Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Группа «The Offspring» станет хедлайнером фестиваля «Kubana-2012»

0

Опен-эйр соберет в этом году много зарубежных и отечественных звезд.

Выступление американской панк-рок группы «The Offspring» во главе с солистом Брайаном Холландом завершит опен-эйр «Kubana-2012», который пройдет с 1 по 5 августа в поселке Веселовка в Краснодарском крае.

Организаторы ликуют от восторга: "«The Offspring» — идеальный хедлайнер для фестиваля «Kubana», о котором мы могли только мечтать. Ведь именно этот коллектив стал олицетворением молодости и беспечности для нескольких поколений меломанов. Море, солнце и музыка — это то, что объединяет Калифорнию, откуда родом музыканты, и «Kubana»", — сказал продюсер фестиваля Илья Островский.

«The Offspring» представят новый альбом «Days Go By», релиз которого состоится в июне этого года.

В рамках фестиваля выступят и другие звездные участники — американская группа «KoRn» с недавно вышедшим альбомом «The Path Of Totality», группа «Gogol Bordello» во главе с украинским эмигрантом Евгением Гудзем, английский рок-коллектив «Enter Shikari», герои британского инди-рока «The Subways», финские рокеры «Sunrise Avenue», израильский транс-проект «Infected Mushroom» и калифорнийская ска-панк команда «Reel Big Fish». Кроме зарубежных гостей, на опен-эйре выступит множество российских музыкантов, среди которых группы «Браво», «Ленинград», «Ляпис Трубецкой», «Каста», «Кирпичи», «Тараканы!», «Дюна» и другие.

Загрузка...