Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Группа «Серебро» лишилась одной участницы

0

Анастасия Карпова вскоре покинет коллектив.

Популярная группа «Серебро» вскоре лишится одной солистки. Одна из участниц коллектива – светловолосая Анастасия Карпова – на днях сделала заявление: она покидает проект и начинает сольную карьеру. Неожиданность это стало лишь для поклонников группы: свой уход девушка уже полгода обсуждала с другими участницами и продюсером коллектива Максимом Фадеевым. Анастасия была в составе группы пять лет, но уже в этом месяце отправится в свободное плаванье.

Продюсер и две другие участницы группы – Елена Темникова и Ольга Серябкина – поддержали девушку и пожелали ей успеха во всех начинаниях. «Мы рады за Настю. Понимаем, насколько это важный шаг и знаем, как долго она к нему шла. Очень важно, что решение было обоюдным, и мы ее поддержали», – рассказали участницы группы. Сама Анастасия утверждает, что и дальше будет поддерживать отношения с Еленой и Ольгой, которых давно стала считать своими сестрами.

Макс Фадеев не стал превращать трио в дуэт. Он уже подыскал замену Анастасии. Новую участницу группы зовут Дарья. «Мне бы хотелось, чтобы поклонники приняли Дашу с любовью», – сказала Анастасия. Возможно, скоро группа вообще превратится в квартет: еще в июне этого года «Серебро» объявила кастинг на четвертую участницу. Сейчас менеджмент группы уверяет, что поиск четвертой участницы никак не был связан с уходом Анастасии Карповой.

Загрузка...