Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Группа «ПМ» поверила в магию чисел

0

Группа «ПМ» представила на суд слушателей новую версию песни на стихи Михаила Гуцериева «Черешневый закат 2.0».
Текст: Александр Иванов

Песня «Черешневый закат» была написана композитором Александром Соколовым на стихи Михаила Гуцериева в 2013 году и записана трио «ПМ», в которое входят Жан Милимеров, Пит Джейсон и Марат Чанышев. Песня сразу стала по-настоящему популярной. Сейчас, спустя семь лет, артисты надеются не только повторить, но и превзойти свой прежний успех. Как шутят музыканты: этому способствует магия цифр. Сейчас 2020-й год, второй выход песни и счёт должен быть 2:0. Отсюда – «Черешневый закат 2.0».

«Если ты чувствуешь мурашки по коже, когда исполняешь песню, значит, эта песня твоя. Именно такая химия происходит на сцене с «Черешневым закатом». Но современный музыкальный мир не стоит на месте, и у нас появились идеи нового саунда. Михаил Сафарбекович, к счастью, наше предложение поддержал. И теперь мы даём любимой композиции вторую жизнь», – рассказывают участники «ПМ».

«Новая версия сильно отличается от первой. Песня заиграла совершенно другими красками – нам самим было безумно интересно записывать её. От премьеры мы ждём, конечно же, положительной реакции публики. Мы включили новую версию песни в нашу концертную программу. Надеюсь, в перспективе мы снимем на неё клип – интересный и яркий можно сделать видеоряд», – делится впечатлениями Пит Джейсон.

Фото предоставлены пресс-службой Продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева.

Загрузка...