Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Группа «Пара Нормальных» представила новый летний хит

0

Аня Добрыднева и Артем Мех записали песню под названием LOVE IS.

После предыдущего весеннего сингла «Беги беги» с испанскими мотивами, группа «Пара Нормальных» презентует поклонникам свою новую летнюю песню под названием LOVE IS, которую вскоре можно будет услышать в эфире радиостанций СНГ. Новый сингл, несомненно, повторит историю предыдущих хитов группы и обязательно полюбится публике.
«Рождение новой песни – это всегда волнительный, но очень приятный процесс, – говорит Аня Добрыднева. – Уже по традиции каждый новый сингл группы «Пара Нормальных» не похож на ее предыдущую работу. Это интересно и слушателям, и нам, как исполнителям. Надеемся, что LOVE IS порадует наших поклонников, и каждый сможет найти в ней что-то свое – близкое, интересное, родное. Ведь любовь – самое главное в жизни. Несмотря ни на какие трудности, финансовые проблемы и невзгоды, любовь всегда спасает. Любите и будьте любимы!»
«А для меня LOVE IS ассоциируется с одноименной жевательной резинкой, которую, кстати, и сейчас можно найти в продаже, – шутит Артем Мех. – Мы просто обожали эту жвачку: собирали интересные вкладыши, обменивались, коллекционировали, просматривали их вновь и вновь. Так и наша новая песня – с каждым прослушиванием ее хочется вновь и вновь включать, подпевать. Эта песня не надоедает – наоборот, становится только «вкуснее». Так что смело можно ставить знак равенства между LOVE IS и группой «Пара Нормальных».

Загрузка...