Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Группа «Марсель» и петербургские диджеи Slider & Magnit выпустили совместный трек

0

«Полетели в небеса» обещает стать хитом танцполов и радиостанций.

Обладатель трех «Золотых Граммофонов» группа «Марсель» вместе с питерскими диджеями и музыкантами Slider & Magnit записала будущий хит танцполов и радиостанций «Полетели в небеса». Группа «Марсель» известна своими песнями «Сколько бы», «Туда где» и многочисленными ротациями на музыкальных телеканалах и радиостанциях.
DJ-дуэт Slider & Magnit уже давно доказал всем любителям качественной танцевальной музыки, что к чему бы не приложилась их «ремиксерская» рука – обязательно получается хит. Причем некоторые их ремиксы становятся популярнее оригинала, как, например, получилось с песней Ивана Дорна «Бигуди» (которую слушатели даже переименовали в «Лова Лова» после появления ремикса).
Идея совместного трека возникла у музыкантом достаточно давно, ведь Степа и Кирилл Slider давно знакомы и живут в Санкт-Петербурге недалеко друг от друга. Но плотные гастрольные графики не позволяли им вместе собраться в студии и приступить к реализации задуманного. «Мы долго не могли выбрать песню, делали много вариантов, придумывали. Кирилл мне отправлял варианты аранжировок и минусов… Но все не то!» – рассказывает Степа о творческом процессе. – И потом я вспомнил, что у меня в закромах лежит песня, которую я хотел использовать на новом альбоме «Марсель»! Я понял, что эта песня идеально подойдет для мощного танцевального трека, для крутого клубного боевика».
Но даже когда трек был почти готов, Степа решил довести его до совершенства: он несколько раз переписывал вокал, чтобы не только звук, но и настроение в песне было правильное. Степа Ледков: «Даже если бы там не было слов, то ноги сами все равно шли бы в пляс. И летом, я очень на это надеюсь, вся молодежь на всех танцполах страны будет отрываться под этот трек, потому что он получился летним, легким, кайфовым и невероятно танцевальным!»

Загрузка...