Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Группа «Электрослабость» возвращается в «Comedy Баттл»

0

Хэдлайнером нового выпуска «Comedy Баттл» на ТНТ выступит питерская группа «Электрослабость», знакомая зрителям по суперхиту «Лидия», набравшему 7,5 миллионов просмотров в YouTube.

11-й сезон «Comedy Баттл» набирает обороты и в новом выпуске шоу будут представлены все оттенки юмора: от стендапа и миниатюр до музыкального трэша. В жюри представители Comedy Club Production: Антон Шастун, Юлия Ахмедова и Марина Кравец.

Юлия Ахмедова, Антон Шастун и Марина Кравец

Суперхит «Лидия» сделал питерский коллектив «Электрослабость» настоящими звездами российского шоу-бизнеса. Трио гастролировало по стране, выступало на корпоративах и даже записало совместный трек с Татьяной Булановой. В прошлом сезоне «Comedy Баттл» «Электрослабость» дошла до финала, но так и не смогла получить главный приз. В этом году коллектив делает еще одну попытку выиграть главный приз ‑ 5 миллионов рублей ‑ с помощью своей свежей композиции «Супер-Тамара».

Выступает Вадим Баула

Также в новом выпуске: Ерсултан Каранов расскажет о том, зачем студенты дуют в майонез, транзитный питерско-тольяттинский комик Максим Романов объяснит разницу между покусыванием верхней и нижней губы, а живая реклама российского здравоохранения Валерий Киракосьян расскажет, каково живется на свете человеку, которому запрещено пить, курить и заниматься сексом. Кроме того, впервые в истории шоу один из участников выступит на удаленке: Вадим Баула недавно переболел коронавирусом и досиживает на карантине в родном Бердске. Помогут ли Вадиму его антитела преодолеть первый этап шоу?

«Comedy Баттл»: 29 января в 22:00 на ТНТ.

Загрузка...