Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Группа «Дискотека Авария» и братья Запашные завершили работу над совместным проектом.

0

Окончены съемки клипа на песню «К.У.К.Л.А»

Сегодня братья Запашные и группа «Дискотека Авария» закончили работу над клипом на композицию «К.У.К.Л.А», написанную группой специально для циркового шоу Эдгарда и Аскольда. Промо-ролик клипа был выложен в Интернет и уже успел набрать несколько тысяч просмотров. Сам клип снимался частью на настоящей цирковой арене, а частью в московской квартире, подобной той, в которой коллектив группы «Дискотека Авария» провел первые три года жизни в столице.
В клипе участники группы предстанут в привычном для себя амплуа рассказчиков, а дрессировщики Запашные сыграют самих себя. Что касается песни, то в ней речь идет о девушке, которая живет в самой обычной квартире, ссорится с молодым человеком и очень тяжело переживает одиночество. Но на арене цирка, где она – кукла с розовыми волосами, исполняющая невероятные трюки, девушка забывает все свои беды и горести.
Как признался Эдгард, работать с группой «Дискотека Авария» – для них с братом большая честь. Предлагая музыкантам сотрудничество, Запашные опасались, что со звездами подобного уровня сложно вести диалог. Но даже несмотря на свою тотальную загруженность, «Дискотека Авария» заинтересовалась проектом и сумела найти для него время в своем плотном рабочем графике. Результатом сотрудничества стала песня «К.У.К.Л.А» и одноименный клип.

Загрузка...