Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Грудь модели плюс-сайз не вместилась в купальник

0

Пышнотелая Эшли Грэм порадовала истинных ценителей женской красоты.

Известная модель Эшли Грэм похвасталась в соцсети фотографиями со своей декабрьской фотосессии. Первое, что заметили все поклонники: грудь пышнотелой модели не желает мириться с установленными размером купальника ограничениями и свободолюбиво рвется наружу.


Как правило, фотографии Эшли вызывают бурное обсуждение. Кто-то призывает девушку срочно худеть, но большинство в восторге от ее форм.

Кстати, вопреки устоявшемуся мнению, что девушки плюс-сайз постоянно едят булки с булками и заедают сметаной, Эшли регулярно посещает спортзал. Там красотке иногда приходится выслушивать нелицеприятные замечания по поводу того, что зря она себя мучает и похудеть ей все равно не удастся.


На это Грэм отвечает, что вовсе не ставит своей целью снижение веса. Тренируется она для того, чтобы держать мышцы в тонусе, оставаться подтянутой и зарядить себя энергией после постоянных перелетов.

Фастфуды, кстати, Эшли не ест, она поклонница здорового питания. Модель призывает всех женщин любить себя и свое тело и не подстраиваться под веяния изменчивой моды.


«Я знаю, что выгляжу сексуально, и хочу, чтобы все женщины с большими размерами осознали, что они тоже выглядят привлекательно», — говорит Эшли.

В прошлом году пышнотелая красотка вошла в историю, появившись на обложке журнала Sports Illustrated. Она стала первой моделью plus size, которой удалось это сделать.

Загрузка...