Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гринева умилила нежным посланием к молодому мужу

0

Актриса похвасталась в Сети семейным счастьем.

Известная актриса Ирина Гринева выложила в Instagram свадебное фото, сделанное ровно семь лет назад. Оказывается в этот день артистка и ее избранник — фигурист Максим Шабалин — отправились под венец.


«Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою. 21 ноября — День Архангела Михаила. День нашей свадьбы. Семь лет. Как будто это было вчера. Я так же счастлива быть твоей женой. Люблю тебя», — обратилась к мужу Гринева.

«Ирина и Максим! Поздравляю вас с медной свадьбой! Желаю вам, чтобы чувства, которые между вами возникли, никогда не проходили!! Будьте счастливы», «Здорово, когда половинки находят друг друга!» — порадовались счастью любимой актрисы поклонники.

Напомним, первым мужем стройной блондинки был режиссер Андрей Звягинцев. После нескольких лет семейной жизни супруги расстались, детей в браке не было.

Вторым избранником актрисы стал бронзовый призер Олимпийских игр в танцах на льду Максим Шабалин. Примечательно, что звезду кино и спортсмена знакомили несколько раз, но запомнили они друг друга только с третьей попытки. До этого никто даже имени не запоминал.

Рассмотрели друг друга Ирина и Максим, только оказавшись рядом во время одного из застолий. Буквально с первого обмена фразами Гринева и Шабалин почувствовали взаимное притяжение. Отношения развивались бурно, и уже в 2010 году пара обвенчалась в храме Успения Божьей Матери.

Актриса поразила общественность красивым подвенечным платьем в стиле 19 столетия. Гринева старше своего супруга на девять лет, что вовсе не мешает им быть счастливыми. У Ирины и Максима растет трехлетняя дочь Варвара.

Загрузка...