Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Григорий Лепс собрал средства на лечение Жанны Фриске у олигархов

0

Популярный певец Григорий Лепс своим примером заставил олигархов сделать пожертвования на лечение Жанны Фриске.

Во время одного из своих частных выступлений в Юрмале популярный исполнитель своим примером заставил своих состоятельных слушателей сделать пожертвование на лечение своей коллеги по цеху Жанны Фриске, сообщает издание «Комсомольская правда». Концерт состоялся накануне вечером в 11 часов и длился до полтретьего ночи. Во время выступления артист исполнил на бис композицию «Лондон» целых три раза. Вместе с ним в концерте приняли участие Лайма Вайкуле, Кэти Топурия и Ани Лорак.

В какой-то момент певец обратился к зрителям со словами, что у него есть хорошая подруга – Жанна Фриске, которой он хотел бы помочь, так как она проходит курс лечения от рака. При этом он достал деньги и передал их своему приятелю в помощь Жанне. «Если каждый из вас сделает то же самое, я буду просто счастлив. И человеку будет намного легче. Спасибо», — обратился он к слушателям.
Этот жест был встречен аплодисментами, после чего предприниматели достали деньги, что позволило собрать солидную сумму, которая будет передана певице.
Напомним, что это уже не первый раз, когда Лепс принимает участие в благотворительных акциях. До этого он уже организовывал концерты в помощь больным детям.

Загрузка...