Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Григорий Лепс покинул Таиланд

0

Артист продал виллу на острове Пхукет за 92 миллиона рублей.

Григорий Лепс долгое время не мог продать элитную недвижимость в Таиланде. На вилле, принадлежащей исполнителю, наличествовал 100 метровый бассейн, сад, паркинг и барбекю-зона, а рядом лучший пляж, и вся островная инфраструктура, включая школу, магазины, рестораны и спортивные площадки. При этом семья Лепса бывала в Таиланде редко, а немалые налоги за особняк в самом престижном районе острова приходилось платить регулярно.


Фото: bizphuket.net

Исполнитель выставил виллу на продажу еще в конце 2013 года, однако долгое время покупателей на его имущество не находилось. Изначально Григорий хотел выручить от сделки 1,9 миллиона долларов, но впоследствии пришлось снижать цену.

«Виллу Лепса недавно купили за 1,6 млн долларов (около 92 млн рублей по курсу)», – рассказали «СтарХиту» в агентстве недвижимости VillaCarte.

Но душой Лепс со своей недвижимостью не расстался: он оформил в стиле таиландской виллы дом и продюсерский центр на одном участке в подмосковной Новой Риге. Исполнитель выбрал для строительства собственного особняка коттеджный поселок, где есть детские и спортивные площадки, магазины, рестораны, аптеки и салоны красоты.

Загрузка...