Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Григорий Лепс заговорил о будущем зяте

0

Артист старается не думать на тему отношений своей дочери с женихами.

Известный исполнитель Григорий Лепс ничего не имеет против продолжения творческих традиций своими детьми. Более года назад он взялся продюсировать группу, в которой солирует его 16-летняя дочь Ева. Сегодня Cosmosgirls представила третий по счету клип на песню «Я худею».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от COSMOS girls (@cosmos.girls)

К достоинствам ролика можно смело отнести то, что снимался он в легендарном Юсуповском дворце. Позволить себе такую роскошь обычные девочки без поддержки звезды не смогли бы. По сюжету трио современных принцесс могло бы быть вполне счастливо в шикарных интерьерах, если бы не любовь к прекрасному принцу, от которой красавицы худеют.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от COSMOS girls (@cosmos.girls)

Несмотря на то, что девушки активно поднимают в песнях отношения полов, строгий папа Григорий Лепс пока не готов к тому, что его наследница приведет в дом своего избранника. Еще более не готов он к тому, что будущего зятя придется еще и содержать. «Стать зятем Лепса? Не задумывался пока над этим вопросом, — признался Григорий «СтарХиту». — Главное, чтобы потом этого зятя кормить не пришлось. И так на моей шее висит целая куча детей. Если еще зять будет, с которого не фиг взять…».

Загрузка...