Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гражданский муж Надежды Бабкиной почувствовал себя оленем

0

Евгений Гор признался, что немного потерян: то ли переход из зимы в весну повлиял, но ли это признак приближающейся шизофрении.

38-летний гражданский супруг Надежды Бабкиной Евгений Гор пожаловался на здоровье. На своей страничке в Instagram он опубликовал откровенный пост.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Evgeni Gor (@evgeni_gor)

«Бывает такое чувство, как-будто бы ты — олень. Не в плане того, что тебе рога наставили, а в смысле того, что чувствуешь себя тупицей. Вот уже скоро неделя, а у меня непроходящее чувство потерянности. То ли переход из зимы в весну, но тогда это признак приближающейся шизофрении, либо недостаток витамина D, особенно после солнечного отпуска. Надеюсь, при авитаминозе поможет витаминная аптечка. В любом случае, пытаюсь побороть свой «оленизм» и оставить его только лишь на любимом свитере с этими восхитительными животными», — написал Гор.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Фолловерам сравнение певца с оленем не только понравилось, но и дало повод для литературных изысков на животную тему. «Когда тебя ждать на нашем пастбище? Тут целый офис Олених», «Аналогичное ощущение, значит я Олениха, но свитера такого нет, жаль», «В этом случае, уважаемый Евгений, надо надо было написать, что чувствую себя ослом, а надев джемпер с оленями, победил это чувство!», «Хочу быть оленеводом, но сама олень… приходи завтра, будем чесать рога и языки», «А вот интересно, олени —тупицы? Они трудяги! Изящные, красивые, обалденные!», «Да что там олень. Главное, что не овца. Как я, например».

 

Интересно, что пока Евгений жалуется на свое здоровье, Надежда Бабкина пропадает на съемках, выступает со своим ансамблем «Русская песня», ставит спектакли и даже успевает заседать в Госдуме.

Загрузка...