Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гражданская жена Глеба Матвейчука мечтает о красивой свадьбе

0

Елена Глазкова хочет устроить грандиозный праздник, а не просто расписаться в ЗАГСе.

Красивая сказка со звездой сериалов Еленой Глазковой у звезды мюзиклов Глеба Матвейчука началась несколько лет назад, когда он развелся после шести лет брака с актрисой Анастасией Макеевой.

Глазкова и Матвейчук встретились на кинофестивале в Греции.Это была любовь с первого взгляда. А когда Елена оказалась в интересном положении, оба были были безумно рады. «Мы не думали, что я беременна. И когда я отравилась в хорошем ресторане Тайланда тунцом, я насторожилась, даже обвиняла их, как они могли отравить столько людей. А на самом деле это уже были гормоны. Помню, купили пять тестов, на всех плюс, мы с ним вместе читали инструкцию, как дети переглядывались, не могли в это поверить», — рассказала актриса в программе «Однажды».

Влюбленные вместе с трехмесячной дочкой Алисой живут в загородном доме в элитном поселке в Подмосковье, который актер приобрел после развода с Макеевой.

По словам Елены, ей хочется не просто расписаться в ЗАГСе, а устроить грандиозный праздник. «У Глеба поклонницы взрослые женщины. И они пишут, что должен быть штамп в паспорте, что он на мне никогда не женится. Свои же страхи пишут. У меня таких страхов нет. Ведь штамп Глебу поставить элементарно. Завтра поехал и расписались. А я не хочу упрощать ему жизнь. Надо отметить свадьбу с родными, сделать фотосессию с племяшками, с цветочками. У меня перед глазами Алиса-ангелочек, которая кольца несет. Хочется для себя создать красивый антураж», — рассказала Елена.

Загрузка...