Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Графиня де ла Фер»: Атос и Миледи стали рок-звёздами

0

19 июня в культурном центре «Меридиан» состоится сразу два показа нашумевшего рок-мюзикла «Графиня де ла Фер». Свою версию запутанных взаимоотношений героев Александра Дюма представит композитор, продюсер, певец и актёр Александр Рагулин.

Что же там на самом деле произошло между Атосом и Миледи? Тайну истории графа де ла Фер и его юной супруги автор «Трёх Мушкетеров» деликатно оставил на откуп фантазии читателя. Рок-мюзикл Александра Рагулина «Графиня де ла Фер» – это увлекательная музыкальная версия ненаписанных глав знаменитого романа в исполнении блистательных артистов мюзиклов: Анастасии Стоцкой, Александра Казьмина, Игоря Балалаева, Ростислава Колпакова, Анастасии Крыловой, Станислава Беляева. Выйдет на сцену и автор постановки – актёр Александр Рагулин.

Юная авантюристка Анна де Бейль, известная в дальнейшем как злодейка-обольстительница Миледи и Леди Винтер; граф де ла Фер – благородный и мудрый Атос; загадочный герцог Бэкингем из Туманного Альбиона; знойная испанка королева Франции Анна Австрийская и её холодный и расчётливый супруг Людовик XIII; всемогущий и циничный кардинал Ришелье – любимые герои миллионов поклонников Александра Дюма обретают новые голоса, а сюжет, в котором замысловато переплетаются трагедия и комедия, ни на минуту не даёт расслабиться!

«Наш спектакль – это музыкальная интерпретация романа, который не нуждается в представлении. При этом мы предлагаем зрителю совсем иную трактовку всем известных персонажей, – рассказывает автор музыки и либретто Александр Рагулин. – Мы открываем знакомых героев с абсолютно неожиданной и удивительной стороны. Предлагаем узнать о них что-то новое. То, что вполне могло быть, но о чём мы не догадывались, читая великую книгу, которая коснулась сердца каждого человека в юности».

Рок-мюзикл «Графиня де ла Фер»
19 июня 2022 г., 14:00, 19:00
Культурный центр «Меридиан»
(Профсоюзная ул., 61, метро «Калужская»)
Билеты: от 500 руб.
Ссылка на билеты: https://iframeab-pre1943.intickets.ru/event/12274899/

Фото предоставлены пресс-службой компании «Новая русская классика»

Загрузка...