Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Говорящие головы с сиськами»: Садальский прокомментировал посещение Останкино

0

Актер поздравил с днем рождения своего друга Мягченкова.

Известный своей нетерпимостью к окружающей действительности актер Станислав Садальский, оказывается тоже может быть добрым. В основном, к своим друзьям, которых считает профессионалами. Одним из них, по мнению Стаса, является ведущий авторской программы «Разговор с Александром Мягченковым», которого актер заехал поздравить в Останкино с днем рождения.


«Умный ведущий. Таких сейчас мало. Все больше «говорящие головы» (в большинстве с сиськами) Долгие лета. Честных профессионалов на нашем ТВ давно с собаками травят и ищут, но вот на канале с говорящим именем «Точка» такой экспонат есть. Саша Мягченков — друг, коллега и единомышленник.
Сочетание редкое для актерской братии. Суперпрофессионал.
Наше с ним интервью о Высоцком на канале «Доверие» набрало более двух миллионов зрителей, что говорит о популярности Саши и его программы.
Удачи тебе во всем, Шурик. Давно мы стали взрослыми, как поется в песне, главное, чтобы взгляд на мир не менялся, хоть он и не прост.
А еще — работы, любви и работы. И пусть чередуются бесконечно», — написал Стас под совместной фотографией с Александром.

«Солидарна с вами, Станислав! Отличный ведущий». —  «Категорически согласна». — «Мягченков всегда отличался тихой, умной интеллигентностью. Вы правы, таких мало», — поддержали подписчики мнение Садальского о нынешнем телевидении.

Загрузка...