Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Готовь сани осенью: Бранджелина начала подготовку к Рождеству

0

Первым делом пара задумалась о праздничном ужине.

Анджелина и Бред наняли, пожалуй, самого знаменитого на сегодняшний день повара Джейми Оливера. Он приготовит для голливудской семьи рождественский ужин.

«Брэд в прошлом году отучился на кулинарных курсах Оливера, поэтому обратился к нему. Джейми пытался научить готовить Питта, но Брэд, похоже, абсолютно бесполезен на кухне», – сообщил анонимный источник. Также он добавил: «Джейми дружил с Брэдом еще со времен его брака с Дженнифер Энистон. Энджи тоже поддерживает с ним дружеские отношения, она его обожает. Джейми отправится в особняк Джоли-Питтов в Суррее и поможет приготовить рождественский ужин».

На данный момент Джеймс Оливер, Анджелина и Бред обсуждают праздничное меню. Повару нужно учесть не только предпочтение пары, но и их шестерых детей. А им угодить, как известно сложно – у каждого из них свои запросы. Наверняка, праздничный вечер не обойдется без любимого лакомства всех шестерых чад Джоли-Питтов – спагетти.

Интересно, что придумает оригинал Джеймс Оливер, чтобы удивить Анджелину? Ведь, как известно, актриса сидит на жесткой диете. Но мы не сомневаемся, что Джеймсу удастся порадовать звездное семейство.  

Загрузка...