Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гоша Куценко сыграл полицейского

0

Актер рассказал Ивану Урганту о своей новой роли.

Гоша Куценко, приглашенный на телепередачу «Вечерний Ургант», рассказал о своей роли в новом фильме «Курьер из рая». Куценко сыграет в нем полицейского, который отправляется в один из провинциальных городов, чтобы выручить своего друга детства. Друга сыграл еще один знаменитый актер Дмитрий Дюжев. Вместе с ними в картине также снялся Григорий Сиятвинда, однако у этого актера совсем небольшая роль в фильме.

Гоша рассказал, что съемки действительно проходили в одном небольшом городке Алексине, который находится в трех часах езды от Москвы. В благодарность жителям города премьеру фильма «Курьер из рая» было решено провести не в Москве, а в Алексине. На премьере присутствовал мэр города и другие важные персоны. В знак признательности актерам подарили алексинские пряники. Куценко рассказал, что до сих пор по кусочкам распиливает один из них и пьет с чаем вприкуску. 
Картина «Курьер из рая» уже появилась в прокате. В ней также приняли участие Дмитрий Нагиев, Елизавета Боярская, Игорь Скляр, Артем Ткаченко и многие другие.

Загрузка...