Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гоша Куценко скоро станет отцом

0

Однако сам артист и его жена Ирина не афишируют это событие.

Гоша Куценко скоро станет отцом во второй раз. Об этом сообщают источники, близкие к супружеской чете. Однако ни Гоша, ни его жена Ирина никаких комментариев по этому поводу не дают.
Режиссер Кирилл Кузин рассказал, что три года назад у Гоши умерли оба его родителя и единственным родным человеком, который у него остался – это жена Ирина. 
« Хорошо, что в его жизни есть Ирина, а теперь еще и долгожданный малыш родится. Я об этом только в марте узнал, Гошан же молчал как партизан! Главное сейчас – чтобы ребеночек у них родился здоровым, все остальное папа ему и так даст», — делится своими мыслями режиссер.
У актера уже есть дочь Полина от предыдущего гражданского брака, так что для Гоши, в отличие от Ирины, это уже второй ребенок.
Гоша оформил свои отношения с нынешней супругой Ириной Скриниченко в ноябре 2012 года спустя 10 лет после совместного проживания.
«Нужно же было как-то официально зарегистрировать наши отношения. Потом, у нас как раз была круглая дата – десятилетие совместной жизни. И еще мое 45-летие в это же время. Я женился раз 20 в кино, а в жизни ни разу. И у меня уже был дикий комплекс неполноценности на этот счет… Поэтому я и настоял на том, чтобы мы расписались. А моей супруге Ирине все по фигу, она с годами становится все лучше и лучше, все красивее и красивее… Я ей говорю: "У тебя есть совесть? Остановись!" С другой стороны, а когда мне еще жениться? Если я в 60 лет впервые пойду под венец, то буду выглядеть совсем странно. И я решился сделать Ире предложение. Прикольные ощущения от этого события. И это тоже момент правды, потому что, когда ты смотришь в этот момент в глаза любимого человека, ты по крайней мере обещаешь навсегда запомнить этот момент в своей жизни. И я был горд, что моей супругой стала Ира…» –рассказал Гоша Куценко.

Загрузка...