Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гоша Куценко получил в глаз за Ольгу Бузову

0

На страничке популярного актера появился еще один забавный демотиватор.

Гоша Куценко выложил в Instagram свежую фотожабу на тему разгоревшегося спора по поводу наличия или отсутствия у Ольги Бузовой вокальных талантов. Несколько дней назад Куценко опубликовал свое фото с явными признаками подступающей тошноты и подписью: «Твое лицо, когда слушаешь Олю Бузову».


Поклонники свежеобьявленной певицы тут же пошли в наступление на актера по всем фронтам. Его обвинили в отсутствие таланта, популярности, красоты и мужественности. Некоторые были настолько разочарованы столь не мужским поступком, что отписались от Гошиного аккаунта в соцсети.

Судя по всему, Гоша запаниковал. Он соорудил свежую фотожабу с прилетевшей себе в глаз жестяной банкой и подписью: «Твое лицо, когда решил пропиариться за чужой счет».


«За Бузову, что ли?» — интересуется кто-то из последних 249 тысяч человек , оставшихся в числе Гошиных подписчиков. «Гоша, идея выколоть глаз, прям в тему. Страшно. Время БУЗОВЩИНЫ (бесовщины) началось», — вторит ему еще один.

Похоже, Куценко осознал, что был неправ, покусившись на бывшую звезду «Дома-2» и нынешнюю замечательную вокалистку и попытавшись поднять свой рейтинг за ее счет.

Загрузка...