Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гоша Куценко навестил в Петербурге спасенного им омара Изю

0

Актер спас «обед», который оказался живым и хотел сбежать с тарелки.

В середине июля Гоша Куценко вместе со съемочной группой отдыхал в одном из ресторанов Санкт-Петербурга и заказал себе омара. Блюдо подали вовремя, однако омар, лежавший во льду среди другой рыбы, оказался живым и всеми правдами и неправдами пытался удрать из тарелки.

Вся компания единодушно приняла решение спасти ракообразное от грустной участи стать пищей. Лобстера выкупили и отвезли в питерский океанариум, где, по счастливой случайности в это время нашелся подходящий для него аквариум. Правда, перед этим омара отправили в реанимацию, так как из Перу он прибыл вместе с другими омарами в морозилке и находился в не самом лучшем состоянии.

Съемочная команда назвала его Исааком или Изей, поскольку ресторан, где они обедали располагался возле Исаакиевской площади.

А сегодня актер, который сейчас находится в Санкт-Петербурге, приехал навестить своего подопечного. Омар чувствует себя прекрасно и, по словам сотрудников океанариума, ему скоро найдут подружку, на которой Исаак должен жениться.

«Они еще и женятся?» — удивился Гоша.

Изю торжественно вынесли на встречу с Гошей в тазике. Вначале актер не решался взять свой несостоявшийся обед в руки, однако потом решился погладить Изю и даже попозировал со своим необычным питомцем перед журналистами и простыми посетителями.

Кстати, Изя стал первым омаром, появившимся в этом Океанариуме. Сотрудники планировали завезти этих животных, однако не думали, что первый попадет к ним таким странным образом.

Загрузка...