Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гоша Куценко и Авраам Руссо станут папами во второй раз

0

У Гоши Куценко должна родиться дочка, а у Авраама Руссо – сын.

Похоже, звездный бэйби-бум вновь набирает обороты. Стало известно, что в семье известного актера  Гоши Куценко и популярного исполнителя Авраама Руссо ожидается пополнение.
О том, что в семье Гоши скоро родится ребенок, актер сообщил во время празднования бракосочетания Марата Башарова и Екатерины Архаровой. Гоша, в частности, сообщил, что его жена Ирина должна родить дочь. У нее это будет первый ребенок, и они его очень ждут. Хотя, по словам Гоши, он хотел сына, тем не менее, рождение дочери его очень радует. Актер уверен, что еще не вечер и в их семье будет и мальчик, а дочку он будет любить не меньше. Тем более, опыт общения с дочерьми у Гоши имеется – у него есть девочка от брака с артисткой Марией Порошиной.
А вот Авраам Руссо, похоже, полностью счастлив. У него уже есть семилетняя дочка Мими, а теперь в семье также ожидается и второй ребенок. На этот раз мальчик. Его супруга Марелла должна родить сына уже этой осенью. Певец признается, что всегда хотел иметь много детей и для этого построил в Нью-Джерси 3-этажный дом. Музыкант пока не знает, как назовет сына, однако рассказал, что детская в голубых тонах уже практически готова к приему малыша.

Загрузка...