Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Горький мёд»: опасный вкус любви скоро на Dомашнем

0

На телеканале Dомашний начались съемки 4-серийной остросюжетной мелодрамы «Горький мёд». В главных ролях Анжелика Маркелова и Антон Денисенко.

Съемки проходят в живописных окрестностях Тулы, где красота русской природы становится ландшафтом для романтической истории любви.

Ася с дедом Максимом живут на окраине небольшого города в поселке «Медовый», дед разводит пчел, а Ася работает воспитательницей в детском саду. В красивую и веселую Асю влюблен сосед Сергей, она избегает встреч, но Сергей не отстает и его знаки внимания становятся слишком назойливыми, а порой и опасными… Спасает Асю случайный прохожий Борис, красивый, галантный, совершенно не похожий на мужчин, которые окружают девушку. Ася влюбилась…

Борис приехал в поселок неслучайно – он представляет интересы бизнесмена, который хочет выкупить за бесценок землю у местных и построить здесь элитный коттеджный посёлок… Более того, у Бориса есть невеста, которая не собирается отпускать своего жениха…

Смогут ли Ася и Борис быть вместе? Простит ли его Ася, когда узнает горькую правду? И сумеют ли жители посёлка отстоять свою землю?…

Анжелика Маркелова и Антон Денисенко

Наталия Клибанова, главный продюсер «Амедиа Продакшн»: «Наша история о том, как сила любви помогает «прозреть» и не совершать чудовищных ошибок, а любовь к родному краю побеждает алчность и беспредел чиновников. Мы выбрали для съёмок Тулу и Тульскую область — быстро развивающийся регион с невероятной красотой русской природы: поля, леса, холмистая местность, речки. В наших проектах мы очень любим задействовать артистов того края, в котором собираемся снимать. «Горький мёд» не стал исключением. Мы очень рады, что можем использовать «свежие» лица в нашем кино».

Анжелика Маркелова: «Моя героиня Ася в сериале попадает в сложные обстоятельства, и ей очень нужно опереться на сильное мужское плечо, которое ей предлагают сразу двое мужчин. Благодаря моим замечательным партнерам Антону Денисенко и Сергею Нечипоренко, мне удавалось чувствовать себя слабой и нежной девушкой, и достоверно сыграть мою роль. Ася —  добрая, в чем-то наивная, светлая, отзывчивая, доверчивая. Она не совсем похожа на меня, и это для меня, как для актрисы, интересный опыт».

Загрузка...