Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Голосование за финалисток конкурса «Стандартам.NET» продлено

0

Имя финалистки  гранд финала конкурса  Анфисы Чеховой и TELE.ru «Стандартам.NET» станет известно 17 сентября

Сроки голосования в поддержку финалисток и дату подведения итогов конкурса по просьбе Анфисы Чеховой было решено перенести. Голосование в поддержку участниц продлено до 14 сентября. Итоги будут подведены на сайте 17 сентября.

Напомним, финальное голосование стартовало на нашем сайте 21 августа в поддержку участниц гранд финала конкурса «Стандартам.NET», который проходил на нашем сайте в течение всего лета. В ходе конкурса, девушкам, обладающим фигурой и внешностью далекой от принятых стандартов, было предложено присылать свои фото, чтобы вместе доказать, что красивой можно быть в любом размере, а естественная красота лучше 90х60х90.

За это время сотни девушек прислали свои фото на конкурс, десятки тысяч человек проголосовали за них. По итогам каждого месяца были определены Мисс июнь, Мисс июль и Мисс август, которые вместе с ТОП10 финалисток пользовательского голосования каждого месяца вошли в гранд финал конкурса, где лучшую будет выбирать Звездное жюри во главе с прекрасной Анфисой Чеховой.

Узнать о конкурсе

Смотреть все фото финалисток и голосовать

Загрузка...