Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Голодные игры» превратились в карточную ролевую игру

0

Компания Kabam выпустила игровое приложение для Android и iOS по мотивам фильма «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».

Кинематографисты и разработчики компьютерных игр продолжают тесно сотрудничать. Компания Kabam сделала фанатам франшизы «Голодные игры» отличный подарок, выпустив игровое приложение для Android и iOS по мотивам фильма «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», сообщает портал «Мобильный контент».

В новой игрушке пользователю предстоит собирать карточки, рассматривать статичные изображения и исследовать локации. Во время решения различных задач, пользователям предстоит схватка с врагами, битва с которыми происходит в автоматическом режиме. У каждого героя есть свое неотъемлемое свойство, которое подлежит активации во время сражения. Это может быть как ослабление атак противника, так и излечение своих солдат.
В начале игры пользователю предоставляется команда из четырех человек, но в ходе игры есть возможность заполучить еще две группы. Любого героя можно апгрейдить при помощи карточек, добавляя ему запас здоровья и силу атаки.
Как отмечает источник, «Голодные игры: Пламя восстания» является типичной карточной ролевой игрой, требующей от пользователя богатого воображения.

Загрузка...