Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Голодание закончилось для Саши Савельевой скорой помощью и больницей

0

Желанием похудеть певица нанесла ущерб здоровью.

Вопрос выбора диет и систем похудения для звезд — часть творческой, профессиональной жизни. Востребованным ты можешь быть, только если держишь вес, строен и подтянут. Многие знаменитые девушки, даже если с фигурой у них все в порядке, не могут остановиться и продолжают снижать вес. С одной из таких «фанаток» похудения Сашей Савельевой произошел драматичный случай.

Хрупкая и невесомая солистка группы «Фабрика» до недавнего времени постоянно садилась на диету. Не так давно певица решила попробовать модный способ похудеть — метод голодания. «Поголодала я один раз 36 часов, чтобы подтянуть что-то там. На следующий день ко мне приехала скорая», — призналась Саша.

Сашу немедленно отвезли в больницу и положили под капельницу. Организм девушки был истощен, медики пополнили запас питательных веществ, а также провели общее обследование с целью выяснить, не нанесло ли голодание какого-то серьезного ущерба. К счастью, в глобальном масштабе все было в порядке.

Саша заявила, что за стройность она благодарна своим родителям. «Они оба стройные, поэтому благодаря наследственности мне тоже не знакомы проблемы с лишним весом», — поделилась певица.

Тем не менее, Саша до последнего случая со скорой то и дело садилась на разные диеты, видимо, считая, что предела совершенству нет.

Савельева подтверждает, что к еде относится спокойно, любимых блюд у нее нет. Единственное, без чего артистка не может жить — это шоколад, причем определенного сорта — темный с солью.

Сейчас Саша старается выбирать только полезные блюда, содержащие все микроэлементы, а для этого нужно есть и мясо, и рыбу, и фрукты. «А если чего-то не хватает, чувствуешь дискомфорт, становишься несчастным. Я считаю, что правильное питание — это не запреты, ограничения и голодовки, а сбалансированное и разнообразное меню», — поделилась Саша с «7Днями».

Загрузка...