Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Голливудские звезды вновь ремонтируют дома в шоу «Звездный ремонт»

0

Первый сезон уникального шоу телеканала HGTV «Звездный ремонт» прошел с большим успехом, получив самый высокий рейтинг в истории телеканала среди американской аудитории. Более 36 миллионов зрителей следили за трогательными историями голливудских звезд и людей, которые внесли большой вклад в их жизнь и успех.

Напомним суть программы «Звездный ремонт». В ней знаменитости первой величины благодарят людей, которые помогли им добиться успеха и прославиться. Вместе с экспертами по строительству и дизайну они своими руками делают ремонт для тех, кто сыграл особенную роль в их жизни и карьере. Так, например, Брэд Питт усовершенствовал гостевой домик своей подруги, визажиста Джин.

В этом телесезоне запускается долгожданная премьера второго сезона звездного шоу, выход первых четырех серий состоится в начале 2021 года. Бессменными ведущими шоу являются знаменитые близнецы, эксперты по недвижимости и ремонту Дрю и Джонатан Скотт, которые помогут звездам организовать ремонт дома.

Телеканал готовит для телезрителей много сюрпризов. Среди героев шоу: актриса, продюсер и автор песен Зои Дешанель, обладатель нескольких премий Гильдии киноактеров Джастин Хартли, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» Эллисон Дженни, обладатель нескольких премий «Гильдии киноактеров», актер, писатель и продюсер Рэйн Уилсон.

«Наше шоу наполнено искренней любовью и добротой, в которой все мы нуждаемся в это не простое время. Мы очень рады, что знаменитости поддерживают каждого телезрителя, даря частичку своего тепла. Работа с такими людьми очень воодушевляет», ‑ говорит ведущий шоу Джонатан Скотт.

«Наша страсть – делиться вдохновением с другими, и нам нравится участвовать в этих историях чистой благодарности для своих близких, ‑ добавил Дрю. ‑ В первом сезоне мы были потрясены тем, насколько были воодушевлены знаменитости, и второй сезон ничем не отличается! Все настолько преданы своему делу, потому что делают это для людей, которых любят».

В премьерном эпизоде Зои Дешанель и братья Скотт переделают небольшой дом для своей подруги, терапевта и мамы двоих детей, которая всегда была готова в любую минуту прийти ей на помощь. «Потребовался всего один сезон, чтобы завоевать сердца каждого зрителя», ‑ говорит Джейн Латман, президент HGTV. ‑ Это шоу раскрывает эмоции благодарности и признательности нашим близким. Создание красивых пространств для семей ‑ отличительная черта HGTV, и тот факт, что так много знаменитостей хотят делать то же самое для особых людей в их жизни, действительно вдохновляет».

Загрузка...