Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Голливудские звезды отпраздновали Рождество

0

Знаменитости как обычно после праздников сделали фотоотчеты со своих торжеств в блогах.

Пэрис Хилтон отметила светлый праздник не в клубе, как могли бы все подумать, а в тихой семейной обстановке в доме своих родителей. «Некоторые особенные праздничные моменты сегодняшнего вечера. Воспоминания, которые останутся со мной на всю мою жизнь. Люблю эти фотографии », — так подписала светская львица свою милую фотографию с котенком на руках у елки в доме родителей. «Восхитительное Рождество в доме моих родителей сегодня вечером», — поделилась впечатлениями Пэрис. Ники Хилтон вторила своей сестре: Никто не сделает Рождество лучше, чем мама – Кэти Хилтон».

Удивила милой домашней фотографией и супермодель Тайра Бэнкс. Она вместе с пряничными домиками и молодым бойфрендом – 24-летним манекенщиком Эвансом — запечатлена на фоне елки. «Эванс и я разрисовали домики на Рождество. А что вы делаете?», — подписала снимок Тайра.

Мэрайя Кэрри выложила рождественскую открытку, на которой запечатлена с детьми и мужем среди снегов. «Счастливого Рождества от Кэрри-Кэнонов. Картинки с нашего самого парздничного Рождества на http://www.dembabies.com!!!» — прокомментировла свою семейную идиллию певица. 

Кевин Спейси поздравил своих поклонников с праздником необычным образом. Он выложил фотоколлаж, каким он был 50 лет назад, когда праздновал Рождество маленьким мальчиком, и каким он отмечает праздник сегодня. «Счастливого Рождества! Это я в 3 года на Рождество и я в сериале «Карточный домик» 50 лет спустя. Думаете, я сильно изменился?»

 

Загрузка...