Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Голливудская звезда Бай Лин отжигает на сцене с Воробьевым

0

Молодая певица стала причиной дуэли между Алексеем Воробьевым и Игорем Жижикиным…

Алексей Воробьев представил публике свою новую режиссерскую работу – клип на песню молодой певицы Марии Миа, который он снял в Голливуде.  Алексей выступил не только режиссером, но и главным героем видео, а его соперника в борьбе за сердце певицы сыграл голливудский актер русского происхождения Игорь Жижикин.  Каждый клип Воробьева — это маленькое короткометражное кино, а в этот раз

у него получился настоящий голливудский блокбастер.  По сюжету, Алексей предстаёт в образе телохранителя, полюбившего девушку своего Босса, которого сыграл Жижикин. Любовный треугольник приводит к трагедии.

На презентацию, чтобы оценить новое творение Алексея, приехала голливудская звезда Бай Лин, известная российским зрителям по фильмам "Star Wars", "Адреналин 2" и "Такси 3", со своим американским коллегой Оливером Грюнером, режиссер Мариус Вайсберг, недавно ставший отцом, группа «Френды»  и многие другие.  Большой неожиданностью для всех стало появление в зале финалистки проекта "Холостяк" Натальи Горожановой, которой не было в числе приглашенных. Тем не менее, в разгар вечеринки девушка появилась в зале с двумя подругами. Красавица, очевидно, пыталась привлечь внимание героя вечера, но Алексей был так занят, что не заметил ее появления, и, через какое-то время Наталья тихо ушла. А заморская гостья Бай Линг задержалась надолго, и, стоило Воробьеву выйти на сцену и запеть,  присоединилась к нему и принялась самозабвенно отплясывать.

Загрузка...