Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Голди Хоун познакомилась с сыном Ферджи

0

Джош Дюамель лично представил трехмесячного малыша голливудской диве.

На выходных состоялась историческая встреча: Голди Хоун наконец-то увидела сына Ферджи и Джоша Дюамеля, маленького Эксл Роуза. Джош привез малыша с собой в ресторан, чтобы позавтракать там с актрисой, ее сыном и его семьей. Ферджи рядом не было, но несмотря на это, актер прекрасно справился с отцовской ролью. Издание Daily Mail сообщает, что все время, что звезды находились в ресторане, Эксл Роуз благополучно проспал в автокресле. В нем же Джош и отнес сына назад в машину.
69-летняя Голди Хоун и Джош Дюамель – давние приятели. Ее сыновья Оливер и Билл давно дружат с Джошем и нередко выкладывают совместные фотографии в социальные сети. В октябре Дюамель и Ферджи посетили вечеринку по случаю Хэллоуина, которую устроила дочь Голи Хоун. Именно Голди была первой, кто поздравила пару с рождением сына. В своем твиттере она написала: «Шлю всю свою любовь новорожденному! Добро пожаловать в мир, Эксл! Наша семья тебя уже любит!» 
Встреча молодого отца и почтенной актрисы прошла великолепно. Даже когда Джош с Экслом уехали, на лице Голди можно было заметить улыбку умиления.

Загрузка...