Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Голди Хоун и Курт Рассел отдыхают в Греции

0

Актеры счастливы вместе уже 34 года, хоть и не женаты.

Союзу 71-летней Голди Хоун и 66-летнего Курта Рассела можно только позавидовать. Актеры, несмотря на отсутствие штампа в паспорте, а может как раз таки благодаря именно этому обстоятельству, вместе уже 34 года. 

Хотя звезды не женаты, они по-праву считаются одной из самых крепких пар Голливуда. Хоун и Рассел познакомились на съемках, когда Курту было 16 лет. До того, как начать жить вместе Курт успел жениться в 1979 году на коллеге по цеху Сизон Хабли, однако в 1983 году он развелся, чтобы уйти к Голди. С тех пор они больше никогда не расставались.

Вот и на отдых в Грецию звезды отправились вместе. На своей страничке в соцсети Хоун поделилась забавным утренним видео из кафе, куда она вместе с возлюбленным зашли позавтракать. Там актеров гостеприимные хозяева встретили зажигательными национальными мелодиями и танцами.

Хоун также поделилась фото за занятием спортом. На нем актриса стоит на фоне граффити с культуристкой. В комментарии звезда написала, что, хотя такой, как девица на стене ей уже не стать, сдаваться она не собирается.

Загрузка...